В Туле приступили ко второму этапу акарицидной обработки
Сегодня, 12 сентября, в Туле начался второй этап акарицидной обработки. По информации местных управлений, этот этап работ включает обработку более 144 гектаров на 395 объектах в Зареченском и Привокзальном территориальных округах. Работы ведутся в скверах, на бульварах, детских площадках и других общественных пространствах.
Для обработки участков используется специальный препарат, основанный на циперметрине. Обычно рекомендуется избегать пребывания на обработанной территории людям и животным в течение 1-3 суток.
После завершения работ на каждом объекте будут размещены информационные таблички, содержащие контактные данные подрядной организации, информацию о применяемом препарате и разрешенные сроки посещения обработанной территории.
Читайте также другие тульские новости:
- Производство российских автомобилей планируют возобновить в Африке
- Стали известны ТОП-10 рабочих сфер в Туле с наибольшим спросом в сентябре 2023 года
- Ефремовчанам предоставили благоустроенное жилье вместо аварийного по решению прокуратуры
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей