В Центральном парке имени Белоусова в Туле появится уголок в восточном стиле
В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова в Туле появится уголок в восточном стиле. Его обустроят рядом с конкурным полем, сообщают «Тульские парки».
Так, в рамках проекта ландшафтным архитекторам предстоит организовать необычную клумбу, которая будет гармонично сочетать в себе расположение камней различной формы и размеров, а также растений.
Работы уже начались.

Ранее мы писали о том, что Тульская область продолжает восстанавливать объекты в Мариуполе. Первый замгубернатора региона Дмитрий Миляев 31 августа проверил, как идут работы, передает пресс-служба регионального правительства. В городе комплексно обновляются пять многоквартирных домов, ремонтируются фасады еще 21 дома, устанавливаются лифты.«Растения выбраны с учетом хорошей приживаемости и адаптированные под климат средней полосы», – рассказала начальник отдела озеленения и ландшафтной архитектуры ГУ ТО «Тульские парки» Вера Одинцова.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:
- В Узловском районе благоустроили врачебную амбулаторию в поселке Партизан;
- Волонтеры «Том Сойер Фест» начали восстанавливать старинный дом в центре Тулы;
- В тульском Плеханово обустроят скейт-парк.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей