Тульские спортсмены поборются за золотые медали в финале чемпионата России по боксу
Финалисты чемпионата России по боксу среди мужчин определились в Хабаровске. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области, в их числе оказались представители нашего региона — спортсмены Джамбулат Бижамов и Тимур Гамзатов.
Решающие поединки пройдут в пятницу, 25 августа.
В весовой категории до 80 килограммов Джамбулату Бижамову будет противостоять хабаровчанин Дмитрий Карманов, а Тимур Гамзатов сразится за первенство с Вадимом Щеблыкином из Белгорода (6+).
Ранее стало известно, что в Туле с 29 августа по 1 сентября пройдут Всероссийские соревнования по бадминтону (6+).
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляков пригласили в поход выходного дня 26 августа;
- Футболист тульского «Машиностроителя» ударил соперника, пнул судью и получил дисквалификацию на год;
- Спортсмены из Тулы вошли в число победителей на чемпионате России по авиамодельному спорту.
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку