В Туле пройдут Всероссийские соревнования по бадминтону «Оружейная столица»
Всероссийские соревнования по бадминтону среди юношей и девушек «Оружейная столица» пройдут с 29 августа по 1 сентября в универсальном спортивном комплексе «Новое поколение» в Туле. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.
За победу в соревнованиях будут бороться более 250 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Ярославля, Казани, Рязани, Калуги, Калининграда, Нижнего Новгорода, Владивостока, а также Московской, Орловской, Тульской областей и Краснодарского края.
Торжественное открытие соревнований состоится 29 августа в 12:00 в УСК «Новое поколение» на улице Металлургов, 22А в Туле. Начало соревнований — в 09:00.
6+
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляков пригласили в поход выходного дня 26 августа;
- Кононов ответил экс-нападающему «Арсенала» Деспотовичу, который оскорбительно высказался о тренере;
- Болельщики возмущены временем начала матча тульского «Арсенала» и «Химок».
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей