Полиция ищет мужчину, помочившегося на конструкцию с флагом России в Туле
Сегодня ночью, 24 августа, жители Тулы стали свидетелями необычного инцидента. Один из прогуливающихся по городу мужчин решил помочиться на российский флаг.
Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях. Поход в туалет на государственный флаг страны состоялся возле торгового центра «Утюг».
В комментариях к посту автора горожане высказали свое мнение о поступке мужчины. Практически единогласно туляки его осудили и призвали найти нарушителя общественного порядка и оштрафовать.
Полиция уже начала его поиски.
Ранее мы рассказывали, что в Туле двое местных жителей мешали бару на проспекте Ленина нормально работать, устроив разборки. В дело вмешались сотрудники Росгвардии. Кроме того, напомним, утром 21 августа жители Тулы заметили на улицах города женщину и мужчину, которые прогуливались без одежды, но в простынях.
Также читайте следующие новости Тулы и Тульской области:
- В Узловой мужчина полночи ходил по районам города и резал шины автомобилей;
- В Тульской области спустя пять суток нашли пропавшую 74-летнюю женщину;
-
- В Туле мигранта оштрафовали и выдворили из России за нарушение правил пребывания.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года