Двое жителей Тулы устроили потасовку в баре на проспекте Ленина
В Туле двое местных жителей мешали бару на проспекте Ленина нормально работать, устроив разборки. В дело вмешались сотрудники Росгвардии.
Как сообщает пресс-служба ведомства, на пульт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» с данного заведения. В помещении были двое мужчин, которые вели себя агрессивно, размахивали руками и пытались подраться.
Своими разборками туляки мешали нормальной работе бара. Росгвардейцы задержали дебоширов и передали полицейским.
Ранее мы рассказывали, что следователи завели уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка при пожаре. Пожар в частном доме в деревне Туры Щекинского района произошел вечером в среду, 23 августа. По информации СУ СКР по Тульской области, на момент происшествия в нем находились двое взрослых и их семеро детей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- В Туле мигранта оштрафовали и выдворили из России за нарушение правил пребывания;
- Судебными приставами с кимовчанки взыскан штраф за кражу смартфона;
- Дело о похищении и убийстве жителя Тульской области «забраковали» в суде.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей