В Тульской области на 112% увеличилось производство парфюмерии
В Тульской области за шесть месяцев 2023 года на 112% выросло производство парфюмерии по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Об этом сообщают аналитики государственной системы маркировки «Честный знак».
Так, за первое полугодие 2023 года в Тульской области произведено 11,6 тысяч упаковок парфюма, а годом ранее этот показатель составлял лишь 5,4 тысячи упаковок.
Также эксперты отметили, что в России в целом в 2023 году производство парфюмерии выросло на 13,5%, составив 39,3 миллиона упаковок. Голом ранее в стране было произведено 34,6 миллионов упаковок парфюма.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Стоимость аренды малогабаритных квартир в Туле выросла почти на 5% за год;
- Тульский риелтор назвала популярные места для строительства и покупки частного дома;
- Тульская область заняла 14-е место в рейтинге российских регионов по вводу нового жилья.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку