Системы ПВО уничтожили три беспилотника в Калужской области
Системы противовоздушной обороны уничтожили три беспилотных летательных аппарата на юге в Калужской области. Об этом сообщил губернатора региона Владислав Шапша.
Как уточнили в Минобороны России, попытка террористической атаки была совершена около пяти часов утра. В ведомстве отмечают, что предполагался удар по объектам на территории Калужской области.
Разрушений и пострадавших нет.«Сегодня около 5.00 мск пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку тремя беспилотными летательными аппаратами по объектам на территории Калужской области», — говорится в официальном сообщении Министерства обороны России.
Читайте другие тульские новости
- Третья очередь Восточного обвода согласована, а расширение Калужского шоссе – не раньше 2025 года: когда приступят к масштабным реконструкциям дорог в Туле
- Новая жизнь после 40 лет: как мужчине пережить кризис среднего возраста
- Хранители кошельков: кто в семье должен отвечать за ведение бюджета и как научиться копить?
- Малиновое варенье от всех болезней – тульские врачи рассказали, действительно ли оно полезно
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле