Туляк зашел в офисное здание на улице Советской с пистолетом: мужчину задержали
В Туле сотрудники полиции задержали мужчину, зашедшего в офисное здание с пистолетом. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.
5 августа в дежурную часть поступило заявление о том, что в дневное время в офисное здание, расположенное в Туле на улице Советской, зашел мужчина, одетый в камуфляжный костюм и находившийся в состоянии опьянения. Во время разговора с продавцом неизвестный держал в руках оружие. Спустя некоторое время он вышел из здания и скрылся.
Нарушителем оказался 43-летний туляк, при котором был обнаружен травматический пистолет. В отношении мужчины составлен административный протокол по статье 20.8 КоАП РФ, а также возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляк устроил танцы на крыше внедорожника: водителю выписали штраф;
- Автомобиль, сломавшийся на путях, остановил движение трамваев на улице Михеева в Туле;
- За последние 24 часа в Туле произошло 12 автомобильных аварий с пострадавшими.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей