В Тульской области за неделю с помощью портала «Открытый регион» решены 444 проблемы
За прошедшую неделю в Тульской области при помощи портала «Открытый регион» решено более 400 проблем. Об этом сообщает пресс-служба министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
Так, в период с 24 по 30 июля решены 444 проблемы жителей Тульской области. Отмечается, что самыми популярными категориями обращений стали «уборка, вывоз мусора», «многоквартирный дом» и «освещение».
Также в министерстве уточнили, что лидерами по количеству решенных проблем стали города Тула, Донской и Новомосковск, а также Щекинский и Киреевский районы региона.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Названы районы Тульской области с худшим качеством питьевой воды;
- В Кондуках появится спа-отель и банный комплекс. Как будут выглядеть знаменитые Романцевские горы Тульской области;
- В Туле 2 августа продолжили убирать от мусора улицы города.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера