Туляк украл из магазина четыре коллекционных монеты
В Туле задержан мужчина, которого прозвали «вором-нумизматом», за кражу четырех коллекционных монет из магазина, специализирующегося на продаже коллекционных марок и монет, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тульской области.
Продавец обратился в дежурную часть полиции с заявлением о краже, и следственно-оперативная группа быстро установила личность и местонахождение подозреваемого благодаря записям с камер видеонаблюдения. Злоумышленником оказался 53-летний водитель из Тульской области.
Мужчина признался в содеянном и похищенные монеты были изъяты. В настоящее время полиция проводит процессуальную проверку и решает, возбуждать ли уголовное дело по данному факту.
Читайте также другие тульские новости:
- В Туле приступили к приведению в порядок 82 пешеходных переходов у школ
- Прокуратура Заокского района обнаружила задолженность по зарплате перед работниками администрации
-
- В арт-кэмпе «Дикая Мята» пройдет гастрономический пикник «Август»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»