Матч «Арсенала» с махачкалинским «Динамо» завершился со счетом 0:0
Матч «Арсенала» с махачкалинским «Динамо» завершился со счетом 0:0. Туляки отмечают, что игра была зрелищной.

«Левашев вытащил тяжелый мяч. Игра понравилась» , — отметила тулячка.
Матч проходил в рамках 2-го тура российской Первой лиги.
Напомним, что «Арсенал» в прошлом туре сыграл вничью с «Ленинградцем» 0:0.
Ранее мы сообщали, что в тульском «Арсенале» заново строят команду. Красно-желтые крайне неудачно провели сезон в Первой лиге, заняв лишь 13 место. У почти всех игроков в конце месяца заканчиваются контракты, часть из них уже покинули клуб. Тульская служба новостей решила вспомнить футболистов, которые играли за «Арсенал» и «Арсенал-2» и могли стать будущим оружейников.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Туляк занял второе место в составе сборной России на Кубке Беларуси по стрельбе из лука;
- В Тульской области определены победители чемпионата по спортивному ориентированию;
- Тульские спортсмены завоевали медали на первенстве ЦФО по самбо.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»