На улице Михеева в Туле отключат холодную воду 14 июля
Два дома на улице Михеева в Туле останутся без холодной воды на время проведения ремонтно-восстановительных работ завтра, 14 июля.
Об этом местных жителей предупреждает городской водоканал. Подачу воды ограничат с десяти часов утра и до окончания ремонта по улице Михеева, 3 и 3А. После этого возможно временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.
Напомним, холодную воду завтра, 14 июля, также отключат на улицах Октябрьская и Гарнизонный проезд в областной столице из-за ремонтных работ.
Ранее мы писали о том, что для жителей Тульской области 20 июля проведут прямой эфир о текущем содержании и обслуживании многоквартирных домов. Спикером на трансляции выступит начальник государственной жилищной инспекции Леонид Ивченко.
Читайте также другие новости Тульского региона и Тулы:
- Где в Туле не будет электричества 14 июля: список адресов;
- Жители Тулы подписали 715 договоров на догазификацию;
- Стало известно, кому в Тульской области положена компенсация на догазификацию.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей