Тульские росгвардейцы и казаки договорились о сотрудничестве
Руководство тульского управления Росгвардии и Западного окружного казачьего общества «Центральное казачье войско» подписали соглашение о взаимодействии.
В частности, о сотрудничестве договорились начальник управления Росгвардии по региону, генерал-майор полиции Владимир Цибульский и атаман Алексей Альховик.
Согласно документу, казаки и росгвардейцы будут взаимодействовать в информационной сфере, в области проведения совместных мероприятий по подготовке кадров, военно-патриотического воспитания молодежи.
Ранее мы писали о том, что начальник отдела ГИБДД УМВД России по Туле Сергей Катков принял участие в празднике, организованном центром дополнительного образования детей Тульской области. Мероприятие было посвящено 87 годовщине со дня образования ГИБДД, и в нем приняли участие сотрудники тульской Госавтоинспекции.
Читайте также другие тульские новости:
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку