Пожарная часть загорелась в Богородицке
В Богородицке загорелась пожарная часть. Видео с места происшествия было опубликовано в группе «ЧП Тульская область» Вконтакте. Тульская служба новостей запросила у МЧС подробную информацию о происшествии.
Исходя из видеоматериалов, сотрудники МЧС уже приступили к тушению пожара в своей части. Пока неизвестно, что стало причиной пожара и были ли пострадавшие.
В региональном спасательном ведомстве подтвердили информацию о возгорании. В МЧС уточнили, что на месте пожара работают шесть автоцистерн, а также еще шесть направляются к месту происшествия. Пострадавших в результате возгорания нет, причины устанавливаются.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства стартовал в Тульской области
- Мошенники изобрели новый способ обмана россиян под видом замены домофонов
- Сводка происшествий: что случилось в Туле за 24 часа
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»