Дети устроили 12 ДТП в Тульской области за пять месяцев 2023 года
С начала текущего года в Тульской области произошли 12 ДТП с участием детей-водителей, из которых девять аварий случились по неосторожности несовершеннолетних. Об этом сообщается пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
При этом в авариях пострадали 13 человек. Также уточняется, что из 12 происшествий в 11 дети ехали на велосипеде, а в одном – на мотоцикле.
Так, 20 июня тульская Госавтоинспекция проведет рейд по профилактике правонарушений со стороны несовершеннолетних водителей мототранспортных средств, велосипедов и средств индивидуальной мобильности.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что с помощью мобильного комплекса фотофиксации «Кордон.Про» М в Тульской области выявили в этом году уже более восьми тысяч нарушений скоростного режима.
Кроме того, напомним, на двух трассах в Алексинском районе Тульской области введут ограничения транспорта с 16 по 18 июня – на время проведения музыкального фестиваля «Дикая Мята».
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- Мотоциклист и его пассажир
пострадали в серьезном ДТП с Lexus в Ефремове;
- Легковушка сбила 17-летнего парня на электросамокате на улице Болдина в Туле;
- Автоледи на Toyota врезалась в КАМАЗ в Щекинском районе.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»