В Тульской области выявили больше восьми тысяч нарушений скоростного режима
С помощью мобильного комплекса фотофиксации «Кордон.Про» М в Тульской области выявили в этом году уже более восьми тысяч нарушений скоростного режима, сообщает региональная Госавтоинспекция.
Камера автоматически измеряет радиолокационным способом свою собственную скорость и скорость машин в зоне контроля. Одновременно с этим распознаются их номерные знаки.
Так, с начала этого года зафиксировано свыше восьми тысяч нарушений скоростного режима. Кроме того, количество контролируемых этим комплексом тульских дорог выросло до четырех. Сейчас тестируется возможность фиксации и других нарушений правил ПДД.
Ранее мы писали, что на двух трассах в Алексинском районе Тульской области введут ограничения транспорта с 16 по 18 июня – на время проведения музыкального фестиваля «Дикая Мята».
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Пешеходы тоже нарушают: в тульской ГИБДД назвали статистику по районам;
- В Тульской области сохранится жара: прогноз погоды на выходные;
- К 2030 году номерной фонд тульских гостиниц увеличится до 26 тысяч мест.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей