Тульская Госавтоинспекция сообщила об организации движения во время «Дикой Мяты»
На двух трассах в Алексинском районе Тульской области введут ограничения транспорта с 16 по 18 июня – на время проведения музыкального фестиваля «Дикая Мята». Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция.
На фестивале сотрудники ГИБДД проведут комплекс дополнительных мер, в том числе поиск пьяных водителей. На восьмом километре трасс «Алексин-Егнышевка-Ламонова», «Хатманово-Сотино-Мясоедово» на непосредственно прилегающей к месту мероприятия ввели временные ограничения на стоянку.
Кроме того, установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», из-за которых Госавтоинспекция сможет эвакуировать машины, припаркованные незаконно.
Напомним, «Дикая Мята» пройдет с 16 по 18 июня на легендарном поле в поселке Бунырево. В течение трех дней гостей опен-эйра ждет более ста концертов, представления уличных театров, образовательные лекции, мастер-классы для гостей всех возрастов и многочисленные зоны отдыха. Чтобы правильно спланировать отдых и не пропустить все самое интересное, организаторы подготовили гид по фестивалю.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- Пешеходы тоже нарушают: в тульской ГИБДД назвали статистику по районам;
- В Тульской области сохранится жара: прогноз погоды на выходные;
- К 2030 году номерной фонд тульских гостиниц увеличится до 26 тысяч мест.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»