В Туле за сутки произошли 27 ДТП и несколько аварийных отключений
В Туле за сутки произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал один человек. Такие сведения предоставила пресс-служба администрации города утром 16 июня.
Кроме того, за 24 часа зафиксированы три аварийных отключения по холодному водоснабжению и водоотведению, а также два — по электроснабжению.
По горячему водоснабжению, центральному отоплению, газоснабжению и уличному освещению отключений не было.
В тульскую ЕДДС за сутки поступило 1 007 обращений от местных жителей, а служба спасения семь раз выезжала на вызовы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Автомобильная авария произошла в Туле на пересечении улиц Осташева и Чапаева;
- На скамье подсудимых по уголовному делу об обналичивании сертификатов маткапитала в Туле оказались 14 человек;
- В Тульской области местный житель получил восемь лет за убийство в ходе конфликта.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»