Туляки пожаловались на брошенные в сквере на улице Приупской спиленные деревья
Туляки пожаловались на брошенные спиленные деревья на улице Приупской в областной столице. Об этом местные жители рассказали в telegram-канале «Тула с огоньком».
По словам автора поста, на улице был запланирован опил сухих деревьев и установка мусорок.
Также уточняется, что деревья лежат в сквере на протяжении месяца, перекрывая пешеходную дорожку.«Около дома все сделали как нужно, а вот в сквере рядом деревья спилили и бросили», — пишет местный житель.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Щекинском районе перепахали единственную дорогу к деревенскому кладбищу;
- В администрации Ясногорска прокомментировали обрушение части стены городского Дворца культуры;
- Житель Тулы потребовал с УМВД 300 тысяч рублей за отсутствие воды и нормальной еды в ИВС.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»