
Тулу украсили ко Дню России

В Туле в честь Дня России установили 17 флаговых композиций — триколор.
Украсили Зареченский и Пролетарский мосты. На медиа-экранах разместили информационные материалы, посвященные Дню России. Также с 8 по 16 июня Пролетарский и Зареченские мосты, административные здания подсветят в цвета Государственного флага РФ.
В парке пройдет церемония награждения волонтеров за организацию сбора и доставки гуманитарной помощи военнослужащим в зону СВО, их семьям и жителям новых территорий Российской Федерации, а отличившимся школьникам, достигшим 14 лет, в рамках акции «Мы – граждане России» вручат паспорта граждан РФ. Завершит праздничную программу выступление коллективов тульских учреждений культуры (все — 6+).
Также 12 июня в 11:00 в Центре уличного баскетбола пройдут соревнования по баскетболу 3*3 на Кубок администрации города «Тульская лига – 2023» (12+).
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Стала известна программа мероприятий в тульских парках в День России;
- В Туле состоялся благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации;
- Усадьба Федяшево пригласила туляков на театральный праздник 10 июня.
-
На Радио Record Тула завершился проект «Холостяк. FM»: фитнес-тренер Павел Гуняков сделал свой выбор
-
В Карелии форелеводы получили из бюджета республики более 10,3 миллиона рублей
-
Тульский филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова: почему студенты выбирают вуз?
-
Тульские десантники уничтожили живую силу противника на Соледарском направлении
-
Московское наземное метро продлят в 10 регионов России
-
Депутаты облдумы избрали Марину Левину сенатором в Совет Федерации от Тульской области