
Спирт, из которого был сварен «Мистер Сидр», украли со склада Самарского МВД

Спирт, из которого был сварен «Мистер Сидр», убивший несколько человек, был украден со склада Самарского МВД. Об этом сообщает telegram-канал Mash.
По данным источника, спирт хранился на складе с 2012 года. За его пропажу уже уволен заместитель начальника самарского «главка» МВД генерал-майор Юрий Сафронов.
Также сообщается, что сотрудники правоохранительных органов задержали двух жителей Самарской области, их сообщников и сержанта полиции, который охранял склад и помогал преступникам вытаскивать оттуда ящики со спиртом.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Следователи начали проверку по факту смерти людей при пожарах в Заокском и Зареченском районах;
- Листок с суммой, интимное предложение, угрозы посадить: история экс-полицейского из Новомосковска, который получил условку за два тяжких преступления.
- В Щекине женщина упала из окна седьмого этажа и разбилась насмерть.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Тульская железная дорога получила скоростной мобильный интернет в двух районах
-
«Росгосстрах» запустил акцию «Щедрая пора», предоставляющую выгоду до 25% при страховании жилья
-
«Город Мастеров» стал участником первой «Мясной сессии» в Челябинске
Какой доход у вашей семьи?
Популярное
-
ТыЖпрограммист, хакерские взломы и популярные стереотипы: IT-специалист развенчивает мифы о профессии
-
«Золотые земли». Почему одни участки в Туле стоят сто тысяч, другие миллион?
-
Бесконечные льды и туманы. Туляк съездил в Арктику и рассказал о своих впечатлениях
Подпишитесь на нашу рассылку