Супруга жителя Ясногорска, тело которого изуродовали в морге: Мне сказали, что его неудачно побрили
Жительница Ясногорска Надежда К., заявившая, что тело ее супруга изуродовали в морге при местной больнице, рассказала «Тульской службе новостей», что с ней после публикации истории в СМИ связывались представители медучреждения.
Инцидент произошел в конце мая. Несколько дней назад женщина решила придать историю огласке. По ее словам, супруг болел. У него были проблемы с легкими. То, что на теле не было никаких подтверждений, говорит Надежда К., могут подтвердить сотрудники скорой помощи.- Мне сказали, что его просто неудачно побрили! Я спросила: «А руки что, тоже бреют?» Мне на это ничего не ответили. (прим. женщина заявляла о повреждениях на пальцах рук на теле) У него нос будто проломлен, уха кусок выдран, – рассказала женщина.
В Минздраве ранее заявили о проведении служебной проверке в больнице Ясногорска. Ведомственную проверку также проводят в самом министерстве.
Надежда К. заявила журналисту Тульской службы новостей, что хочет найти виновных и добиться их наказания.
читайте также Задержание судебно-медицинского эксперта в Тульской области может быть связано со смертью девушки
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей