Тульские медики обучили сотрудников ГИБДД правилам оказания первой помощи
Обучающий семинар по оказанию первой помощи провели для сотрудников ГИБДД врачи симуляционного центра Территориального центра медицины катастроф. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Тульской области.

Сотрудники Госавтоинспекции узнали, как необходимо действовать при различных травмах и ранениях, особое внимание медики уделили правилам проведения сердечно-легочной реанимации при остановке сердца и дыхания.

Кроме того, полученные знания сотрудники ГИБДД закрепили в практической части занятия на специальных обучающих тренажерах.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульский аллерголог Чернышова рассказала, как предотвратить и чем лечить аллергию на мошек и комаров;
- Тульская санитарная авиация за прошедший май эвакуировала восемь детей;
- Против кори в Тульской области привились 2 644 человека.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»