На домашнем матче «Арсенала» с «КАМАЗом» в фан-секторе подожгли сиденье
На домашнем матче «Арсенала» с «КАМАЗом» в фан-секторе хулиганы подожгли сиденье. Об этом очевидцы сообщили Тульской службе новостей.
Во время игры президент футбольного клуба Гурам Аджоев покинул стадион.
Первый тайм завершился со счетом 0:0. На 89-й минуте гости забили гол тулякам. Отыграться оружейники не смогли.
Примечательно, что стадион на матче тульского «Арсенала» вновь оказался полупустым.
Ранее «Арсенал» опубликовал забавную песню и фотографии в новой форме.
Также читайте другие новости Тульской области и Тулы:
- Тульский «Арсенал» не сможет регистрировать новых игроков из-за нового запрета;
- Академия ПФК «Арсенал» объявила конкурсный набор юных футболистов;
- Защитник Максим Беляев внесен в заявку на сезон тульского «Арсенала».
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»