За минувшие сутки в Тульской области зафиксированы два пожара и несколько ДТП
За последние сутки на территории Тульской области произошли два пожара, в которых никто не пострадал, эвакуированы 14 человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром 26 мая.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались четыре раза, в авариях есть пострадавшие.
Также в спасательном ведомстве отметили, что за последние 24 часа на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения функционируют в режиме «Повышенная готовность».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Из пожара в многоквартирном доме в Щекине на улице Транспортной эвакуировали шесть человек;
- Мужчина съел шаурму в тульском селе Воскресенское и заболел острой кишечной инфекцией;
- СК возбудил уголовное дело по факту смерти двухмесячной девочки в поселке Ленинский Тульской области.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»