Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Истории любви и разочарований в «Тиндере»: туляки делятся самым сокровенным

Истории любви и разочарований в «Тиндере»: туляки делятся самым сокровенным
Фото: личный архив Ольги и Станислава

Люди все чаще знакомятся онлайн. На сегодняшний день тиндер — одно из самых популярных дэйтинговых приложений. Какие отношения там ищут? Тульская служба новостей собрала истории туляков, которые заставят задуматься.

О таком муже я мечтала всегда

Он сделал ей предложение спустя два месяца после знакомства. Любовь с первого свайпа. Некоторые скажут, так не бывает, но с ними случилось.

«Я скачала тиндер, потому что много кто из знакомых там нашел партнера. Мне хотелось тоже, я знала, кого ищу. Общалась, сходила на несколько свиданий. Мужчины там хорошие, но никто не зацепил. Когда познакомилась со Стасом, другие сразу отпали. Я поняла, что это оно. Он работал в другом городе. День мы общались, потом он прислал мне цветы. Договорились о встрече и больше не расставались никогда», — рассказывает тулячка Ольга.

imgonline-com-ua-Frame-blurred-J8U4na7GrdcO2.jpg
Так зарождалась история их любви/ Фото: Личный архив Ольги и Стаса

Стас и Ольга уже женаты, воспитывают двоих дочерей, первая дочь у Оли появилась в другом браке.

«Я смотрела на его отношение к себе и ребенку. Он сразу начал заботиться, меня это покорило. Всегда надо смотреть на отношение к себе, не падать в омут с головой», — делится девушка.

Познакомилась со статусным мужчиной, а он даже цветочка не подарил

Тулячка рассказала нам эту историю анонимно. У многих девушек есть мечта познакомиться с богатым мужчиной, который решит все финансовые вопросы. Но правда ли он поможет?

«Мы познакомились в тиндере. Я знала, кто он, пошла на встречу в предвкушении приятных перемен в жизни. Но ухаживать он не стремился. Первая встреча — обычный разговор за чашкой кофе, а на вторую он позвал меня домой. Я пошла. Мы ужинали, разговаривали, он начал склонять к близости. Меня возмутило это. Как при таком достатке мужчина не ухаживает? Я ушла. Он долго потом мне писал, предлагал погулять в парке, как бы смешно не звучало. Но действий не было никаких. Я продолжала с ним общаться, встречаться. И он стал мне близок, я начала делиться с этим человеком сокровенным. Были мысли, что сейчас он начнет ухаживать, проявлять себя, у нас будут серьезные отношения. Мне понадобилось полгода таких встреч, чтобы я поняла – мной пользуются. Было больно, но я приняла решение расстаться», — рассказала свою историю девушка.

Он улетел, но обещал вернуться

Это была ее первая встреча с парнем из тиндера. Волнение, страх, мысли вообще не ходить — эти эмоции окутывали с ног до головы.

imgonline-com-ua-Frame-blurred-UrXmH16Rt6.jpg
Остались только приятные воспоминания / Фото: Личный архив тулячки

«На первой же встрече я узнала, что он живет во Владивостоке. Думала не стоит начинать, ведь уедет же. Но он начал красиво ухаживать, говорил, что влюбился, что со временем заберёт меня с собой. Я была уверена, что это любовь на всю жизнь. Он улетал, а я рыдала. Месяц мы общались по видеосвязи, переписки каждый день. Потом он просто стал реже писать. Я спросила прямо, есть ли кто-то у него, ответ был положительный», — делится еще одна девушка.

Сладкий яд манипулятора

Стать жертвой пикапера и манипулятора — одна из худших вещей, которая может ждать девушку на сайте знакомств.

В начале все прекрасно, есть чувство влюблённости. Потом он исчезает. Игнор и холод — жестоко и целенаправленно. Еще одна тулячка поделилась своей историей. Возможно, это поможет другим девушкам обезопасить себя.

«Все было идеально: яркие встречи, красивые слова, поцелуи. Случилась близость, и он начал пропадать. На неделю, две… Потом появлялся, будто ничего не произошло. Я не понимала, что происходит. Когда я писала и звонила, он игнорировал — это было невыносимо. Вместо того, чтобы оборвать, я ввязывалась в это еще сильнее. Мучала себя, писала ему во все мессенджеры. На встречах устраивала истерики, после этого он мог пропасть на неделю-две. Думаю, я была у него не одна. По началу корила себя, что сама виновата, он исчез из-за моих истерик. Разобраться в себе мне помогла подруга, я остыла к этому человеку, чему несказанно рада», — вспоминает Анна.

Четыре истории и такие разные. Они учат нас тому, что любовь можно встретить везде – на сайте знакомств или в магазине у дома. Главное – не доверять сразу малознакомым людям, смотреть на то, как человек проявляет себя и заботиться о своей безопасности, в том числе и психологической.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

 

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.