Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сотрудники УФСИН России по Тульской области победили в межрегиональных соревнованиях по служебному двоеборью

Сотрудники УФСИН России по Тульской области победили в межрегиональных соревнованиях по служебному двоеборью
Фото: УФСИН РФ по Тульской области

Сотрудники УФСИН России по Тульской области участвовали на межрегиональных соревнованиях «Кубок региональной общественной организации «Динамо» №32 ФСИН России по служебному двоеборью». Соревнование было по прикладному виду спорта и проходило в Москве. В соревнованиях участвовали команды сотрудников территориальных органов ФСИН и образовательных организаций.

Спортсмены из тульского УФСИН прошли программу соревнований, включающую стрельбу из боевого ручного стрелкового оружия и легкоатлетический кросс дистанцией 3 км, и показали отличные результаты. Они завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды в личных зачетах.

Среди женщин, сотрудница Межрегионального учебного центра по служебному биатлону, Светлана Лаптева, одержала победу в своей возрастной категории. Сотрудники мужской команды также продемонстрировали высокий уровень подготовки и заняли весь пьедестал. Первое место завоевал сотрудник аппарата УФСИН Артем Бородин, второе место занял представитель УФИЦ при исправительной колонии №1 Павел Соболев, а на третьей ступени пьедестала расположился сотрудник Межрегионального учебного центра Александр Самсонов.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.