На улице Дмитрия Ульянова в Туле встали троллейбусы
Сегодня утром, 24 мая, на улице Дмитрия Ульянова в Туле собралась пробка из троллейбусов, как рассказали Тульской службе новостей местные жители.
Транспорт встал из-за отсутствия электричества на линии. Ремонтные работы проводили на улице Короленко. На данный момент троллейбусы продолжают движение.
Ранее мы писали о том, что в Щекинском районе судебные приставы задержали пьяного водителя мопеда. По пути на работу они заметили мужчину, потерявшего управления мопедом и упавшего на дорогу.
Напомним, 22 мая пьяный 42-летний мужчина на Lada Largus слетел в кювет и опрокинул машину на трассе «Одоев – Плавск» в Тульской области. Также вечером 22 мая на улице Куйбышева в Новомосковске столкнулись Opel Astra и Volkswagen Polo. В ДТП пострадал восьмилетний ребенок.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Туляки пожаловались на нехватку парковочных мест возле ФОКа «Оружейник»;
- 23 мая на улице Коминтерна в Туле изменится время введенных ограничений движения транспорта;
- Ремонт дороги на улице Тульского Рабочего Полка в Туле завершат к середине июля.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать