Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Туляки пожаловались на нехватку парковочных мест возле ФОКа «Оружейник»

Туляки пожаловались на нехватку парковочных мест возле ФОКа «Оружейник»
Фото: Тульская служба новостей

Вчера, 22 мая, во время рассмотрения обращений от местных жителей на оперативном совещании губернатор Тульской области Алексей Дюмин поднял тему жалоб от туляков на нехватку парковочных мест возле ФОКа «Оружейник».

В частности, такое обращение главе региона написали члены совета дома №34 по улице Кутузова в Туле. По их словам, при сооружении спортивного комплекса подрядчик не предусмотрел достаточное количество мест для парковки машин.

Посетители ФОКа из-за этого оставляют свои автомобили на парковке, которую жители дома №34 обустроили на собственные средства для себя.

Глава администрации Тулы Илья Беспалов сообщил, что этот вопрос будет решен. В частности, администрация проведет асфальтирование парковочного пространства, расположенного на муниципальной территории, после чего парковаться там смогут как жители дома, так и посетители «Оружейника».

Ранее мы сообщали, что в Туле на улице Металлургов трамвайные пути будут перекрыты на всё лето. Это связано с проведением ремонтных работ на участке от улицы Чаплыгина до Трамвайного депо. Также напомним, что сегодня на улице Коминтерна будет изменено время, когда запрещена остановка и стоянка транспорта, а также ограничено движение всех видов транспортных средств.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.