Российские банки начали повышать комиссию за снятие наличных в банкоматах
Некоторые банки в России начали взимать дополнительную плату за снятие денег с карты, передает «Царьград».
Аналитики из компании Frank RG заметили, что с начала 2023 года несколько банков повысили процент комиссии за снятие наличных. Эксперты считают, что это может быть связано с тем, что банки хотят побудить своих клиентов использовать безналичные платежи.
Представитель одного из банков объяснил, что введение комиссии за снятие наличных через банкомат поможет компенсировать расходы на операции за рубежом.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Киевские депутаты приняли решение переименовать станции метро и другие объекты, связанные с Россией и советским прошлым
- Десятки тульских домов останутся без электричества 20 мая
-
- Почему разнится цена парацетамола и что такое «красная шапочка»: тульский фармацевт рассказала о работе в аптеке
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»