Артиллеристы Тульского соединения Воздушно-десантных войск оказывают огневую поддержку в бою
Солдаты, специализирующиеся на использовании артиллерии в Тульском соединении Воздушно-десантных войск, помогают своим товарищам, которые удерживают фланги штурмовых отрядов, предоставляя им огневую поддержку. Об этом сообщает Минобороны России в своем Telegram-канале.
Команда туляков использует 152-мм гаубицу «Мста-Б», чтобы уничтожать вражескую пехоту, которая спряталась в блиндажах и домах в частном секторе. В зависимости от типа цели, артиллеристы используют различные виды боеприпасов, такие как фугасные, осколочно-фугасные или высокоточные.
Это позволяет нанести максимальный урон фортификационным сооружениям, заглубленным бетонированным укреплениям, бронетехнике и живой силе противника на значительном расстоянии.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле прошел рейд по безопасности эксплуатации газового оборудования
- В Туле на Казанской набережной зазвучит «Музыка кино»
- До окончания голосования по выбору объектов благоустройства в Туле остается две недели
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей