Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульская студенческая весна 2023: 126 лучших студентов выступили на гала-концерте

Тульская студенческая весна 2023: 126 лучших студентов выступили на гала-концерте
Фото: Тульский областной центр молодежи

В Городском концертном зале прошел финал «Тульской студенческой весны», который был организован при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей». На мероприятии были награждены лауреаты и победители фестиваля, а также была представлена региональная программа «Сделано в Туле».

Мероприятие проводится в рамках межведомственного проекта «Тульская область – регион для молодых», который реализуется при поддержке губернатора Алексея Дюмина. Организаторами фестиваля стали Министерство молодежной политики Тульской области и Тульское отделение общественной организации «Российский Союз Молодежи». В этом году участники смогли попробовать свои силы в девяти направлениях, а на заключительном Гала-концерте выступили 126 лучших студентов.

По итогам финального конкурсного этапа была сформирована делегация Тульской области для участия в конкурсной программе ХХХI «Российская студенческая весна» для студентов высшего образования. Участие в фестивале является отличной возможностью для студентов вузов и колледжей региона заявить о себе и своих талантах, а также представить свой регион на всероссийском уровне.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.