Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

На улице Тульского рабочего полка с 21 мая ограничат движение из-за ремонта дороги

На улице Тульского рабочего полка с 21 мая ограничат движение из-за ремонта дороги
Фото: Тульская служба новостей

Улица Тульского рабочего полка будет частично перекрыта из-за ремонтных работ, сообщили в управлении транспорта и дорожного хозяйства администрации Тулы, передает корреспондент Тульской службы новостей.

Так, ремонт дорожного полотна стартует с воскресенья, 21 мая, на участке от улицы Дмитрия Ульянова до улицы Зои Космодемьянской протяженностью порядка полутора километров. Ранее местные жители неоднократно жаловались на состояние дороги, на провалившиеся люки и потрескавшийся асфальт вокруг них, который стал причиной ДТП,

Как сообщили в управлении, на ремонтируемом участке будут проводиться такие же работы, как на проспекте Ленина в районе Зеленстроя. Напомним, на этом участке дороги который день собираются пробки и вызывают недовольство местных жителей.

На время ремонта на Рабочего полка будет организовано одностороннее движение поочередно: когда будет вестись ремонт одной полосы, для движения будет открыта только другая. Так, будет проводиться фрезерование старого дорожного полотна, укладка выравнивающего слоя, замена бортовых камней. Также локально отремонтируют тротуары. По указанному участку улицы уложат выстилающий слой для усиления полотна. О сроках окончания работ станет известно позднее.

Также в управлении сообщили о том, что ремонт дороги на улице Епифанской подходит к концу, в активной фазе находится ремонт полотна на улице Болотова. В ближайшее время также начнется ремонт участка дороги на улице Гастелло от улицы Металлургов до улицы Кутузова. Все работы проводится за счет федерального и муниципального бюджета в рамках программы БКД.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.