В Туле завершились всероссийские соревнования по велоспорту на треке
На последний день всероссийских соревнований по велосипедному спорту на треке были разыграны призы в спринте.
Среди девушек третье место заняла велогонщица Светлана Ростовцева из Тулы, а у юношей первое место досталось Артему Зыбину. Также в рамках региональных соревнований среди юношей и девушек в возрасте 13-14 лет проводился спринт.
Все места на пьедестале заняли велосипедисты из Тулы: первое место у Евы Линцовой и Матвея Козлова, второе у Дарьи Болясовой и Константина Гончара, а третье у Валерии Гореловой и Ильи Михайлова.
В соревнованиях приняли участие около 200 гонщиков из разных регионов России, включая Санкт-Петербург, Москву и Московскую область, Республику Адыгею, Донецкую Народную Республику и Иркутскую область.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Пожар произошел в тульском лицее на улице Галкина
- МЧС РФ сообщили о шести техногенных пожарах в Тульской области за сутки
-
- Ученики тульского лицея №2 из-за пожара будут учиться дистанционно 16 мая
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку