
В Туле оштрафовали нескольких самокатчиков и велосипедистов за нарушения ПДД
Инспекторы ДПС провели рейд среди самокатчиков и велосипедистов в Туле. За час проверки штрафы получили четыре водителя, сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
Мероприятие прошло совместно с инспектором отдела по делам несовершеннолетних и представителем комиссии по делам несовершеннолетних.
Так, к административной ответственности привлекли четырех водителей по статье о нарушении ПДД лицом, управляющим велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения. Каждый заплатит по 800 рублей.
Отметим, что рейды проводятся сотрудниками Госавтоинспекции на постоянной основе.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- На улице Баженова в Туле
сбили велосипедиста;
- Двое детей попали в больницу после ДТП на трассе М-2 «Крым» в Тульской области;
- Появилось видео с места смертельной аварии на трассе М-2 «Крым» в Щекинском районе.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Авито Работа запускает фильтр «Крупные компании» для удобного поиска вакансий от надежных работодателей
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года