
День Победы в Туле закончился праздничным салютом

День Победы в Туле закончился праздничным артиллерийским салютом и фейерверком. Салют из артиллерийских орудий был организован на одной из городских набережных, фейерверк можно было наблюдать в центре города, например, на площади Ленина, в Кремле и на других центральных улицах.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что распоряжение о проведение артиллерийского парада в городе-герое Туле подписал Министр обороны России Сергей Шойгу.
Напомним, 9 мая в Туле на главной площади города состоялся Парад Победы. В нем приняли участие военнослужащие 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии, воспитанники Тульского Суворовского училища, юноармейцы, сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области и Тульского спасцентра, судебные приставы и другие.
Традиционно на параде представили колонную военной техники, в состав которой вошли разработки тульских оружейников, возглавили ее легендарный танк Т-34 и «Катюша».
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года