Автомобиль загорелся на улице Максима Горького в Туле
На улице Максима Горького в Туле загорелся автомобиль, сообщили очевидцы в социальных сетях.
Так, согласно сообщениям туляков, в районе многоэтажного дома №1Г по улице Максима Горького причиной возгорания автомобиля стал его взрыв. В комментариях же очевидцы уточнили, что мужчина ехал на машине, которая уже горела, после чего остановился.
На месте происшествия работал один пожарный расчет. В МЧС РФ по Тульской области сообщили, что пострадавших в результате происшествия нет.
Также читайте следующие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области определили лучшего участкового полиции
- У домов тульских ветеранов проходят парады
- Депутаты Тульской городской Думы приняли участие в патриотических киноуроках
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле