Сергей Лачугин стал новым управляющим тульским отделением Сбербанка
Стало известно, кто занял пост нового управляющего тульским отделением Сбербанка. Его представил губернатору Дмитрию Миляеву вице-президент – председатель Среднерусского банка Сбербанка Евгений Титов во время сегодняшней рабочей встречи.
Как сообщил глава Тульской области, должность получил Сергей Лачугин. Миляев отметил, что надеется, что сотрудничество с банком продолжит приносить пользу региону.
Напомним, с сентября 2022 года по октябрь 2025 года этот пост занимал Сергей Гринько. Известно, что его команда первой в России реализовала такие продукты, как овердрафт и факторинг РГС.
На рабочей встрече губернатор и Евгений Титов обсудили реализацию совместных проектов, включая «Работай в Туле!» и «Цифровой двойник», а также внедрение цифровых инноваций и ИИ в сферы социальной поддержки, образования и госуправления.
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей