Ильев: Долги тульского «Арсенала» по зарплате составили четверть миллиарда рублей

Спортивный журналист Сергей Ильев заявил в своем Telegram-канале о том, что у тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» снова появились финансовые затруднения. Долги по зарплате в команде составили уже четверть миллиарда рублей.
Ранее президент «Арсенала» Гурам Аджоев появился на тренировке своей команды после отсутствия на последнем матче с «Рубином» и заявил игрокам, что губернатор не покинет клуб и рассчитается с ними по долгам. Аджоев попросил тульских футболистов потерпеть.«На данный момент задолженность клуба по зарплате составляет 250 миллионов рублей. В скором времени будет три месяца, как туляки не расплачиваются по своим обязательствам перед работниками клуба и контрагентами», – пояснил Ильев.
Кроме того, в апреле «Арсенал» получил штраф на 30 тысяч рублей за неподобающее поведение фанатов. Такое решение вынес контрольно-дисциплинарный комитет после матча оружейников с «Волгой».
Читайте также другие тульские новости:
- Президент тульского «Арсенала» Аджоев прокомментировал информацию об отставке тренера;
- Проект женского футбольного клуба «Тула» стал победителем конкурса «Россия — футбольная страна!»;
- Болельщики тульского «Арсенала» вновь потребовали снять президента клуба Аджоева с поста.
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко