Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле подвели итоги этапов всероссийских конкурсов «Учитель года России-2023» и «Педагогический дебют-2023»

В Туле подвели итоги этапов всероссийских конкурсов «Учитель года России-2023» и «Педагогический дебют-2023»
Фото: администрация Тулы

В рамках Года педагога и наставника были проведены мероприятия, в которых приняли участие 13 педагогов из образовательных учреждений Тульской области, сообщили в администрации Тулы.

Одно из таких мероприятий — торжественное закрытие, которое состоялось сегодня в Городском концертном зале. На мероприятии были присутствующие высокопоставленные лица, такие как первый заместитель Губернатора Тульской области, министр образования Тульской области, председатель Тульской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике.

В рамках мероприятия было присвоено звание «Почетный работник сферы образования РФ» Елизавете Сломинской, учителю Центра образования № 1 – гуманитарно-математического лицея имени Героя России Горшкова Дмитрия Евгеньевича. Илья Беспалов, глава администрации города Тулы, приветствовал участников конкурса от имени главы администрации и отметил важность профессии педагога, пожелав дальнейших успехов участникам конкурсов.

В рамках регионального этапа конкурса «Учитель года России-2023» в очном туре приняли участие три педагога из образовательных учреждений города Тулы. Всероссийский конкурс «Педагогический дебют-2023» был представлен в номинации «Молодые учителя» шестью педагогами, а в номинациях «Молодые педагоги дополнительного образования» и «Молодые управленцы» — по два педагога.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.