За выходные в Тульской области поймали 37 нетрезвых водителей
За пятницу и выходные в Тульской области поймали 37 пьяных водителей, об этом сообщает пресс-служба ГИБДД РФ по Тульской области.
17 водителей были только пьяными, еще у пять человек не было прав и десять – отказались от медицинского освидетельствования.
Кроме того, пять водителей посадили за руль пьяного человека. Три туляка были без прав и отказались от медицинского освидетельствования.
За нарушение водителям грозит 30 тысяч рублей штрафа и лишение прав до двух лет. При повторном пьяном вождении в течение года туляков могут лишить свободы на 2 года.
Читайте другие тульские новости
- Путин согласился уравнять денежное довольствие всем бойцам спецоперации
- Мощная магнитная буря накрыла Землю: здоровье людей и связь под угрозой
-
- Тулячка на «Ладе» врезалась в стоящий автомобиль на Красноармейском проспекте
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»