В Щекинском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии
Очередное заседание антитеррористической комиссии прошло в Щекино в среду, 19 апреля. Об этом рассказал глава администрации муниципального образования Александр Гамбург.
На заседании были обсуждены вопросы по обеспечению безопасности населения в период подготовки и проведения праздничных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы, а также антитеррористическая защищенность школ на объектах летнего оздоровления детей, образования и культуры и другие вопросы.
Как подчеркнул Александр Гамбург, в Щекинском районе принимаются все необходимые меры по недопущению возникновения угроз инфраструктуре и местным жителям.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Беспилотник упал в Щекинском районе Тульской области;
- В рамках мероприятия «Безопасный автобус» в Щекинском районе выявлены 11 правонарушений;
- Прокуратура взяла на контроль проверку по факту ДТП в Воловском районе с шестью пострадавшими.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ