Эксперты рассказали, куда туляки смогут отправиться без загранпаспорта
В 2023 году для туляков станет возможным выехать за границу в четыре разные страны по общегражданскому загранпаспорту. В своем блоге «Яндекс.Дзен» отечественный путешественник рассказывает, какие документы понадобятся россиянам на границе.
Первой страной является Армения, где есть прямые рейсы из многих городов России. Там много красивых мест, которые можно посетить, включая винодельни и фестивали. Туляки могут находиться в стране до шести месяцев без необходимости визы.
Также без загранпаспорта можно отправиться в Беларусь, что может быть хорошим выбором для отдыха. В Казахстане туляки могут находиться до 30 дней без необходимости дополнительных документов. Кыргызстан представляет интерес для любителей гор и дикой природы, хотя доступ к цивилизации будет ограничен, если вы остановитесь за пределами Бишкека.
Также стоит отметить, что туляки могут въехать в Абхазию или Южную Осетию без паспорта.
Читайте также другие российские новости:
- Минцифры: Рассылать повестки на Госуслугах не планируют
- В российском Минфине не поддержали идею Вассермана декларировать наличные в размере более миллиона рублей
- Путин посетил штаб группировки войск «Днепр» на Херсонском направлении
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей