Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Уборка мусора ведется круглосуточно на тульских улицах

Уборка мусора ведется круглосуточно на тульских улицах
Фото Тульской службы новостей

В рамках месячника чистоты, объявленного по поручению главы администрации Тулы Ильи Беспалова, на уборку смета задействована 21 бригада подрядной организации «Спецавтохозяйство» и МКУ «Сервисный центр г. Тулы».

Работы ведутся на ул. Рязанской и Восточном обводе сегодня, 12 апреля. Как отмечает начальник управления по благоустройству Александр Корнеичев, в планах уборки — 648 улиц: из них 220 магистральных и 428 второстепенных. На данный момент уже вывезено 5 тысяч кубометров смета — это 350 самосвалов. Кроме этого, в городе производится мойка дорог и тротуаров, краска бортового камня, ограждений безопасности и т.д.

620A7377.jpg
Специалисты выходят на уборку каждый день / Тульская служба новостей — ТСН24

Ежедневно на уборку Тулы выходят более 300 рабочих и около 100 единиц техники подрядной организации «Спецавтохозяйство» и городской коммунальной службы МКУ «Сервисный центр г. Тулы». В свою очередь директор МКУ «Сервисный центр г. Тулы» Павел Михеев отмечает, что в уборке и благоустройстве города задействованы около 50 единиц техники и 170 рабочих, которые равномерно распределены по всем округам Тулы и сельским поселениям.

Читайте также другие новости Тульской области и оружейной столицы:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.