Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Песков призвал набраться терпения и дождаться разъяснений по вопросу электронных повесток

Песков призвал набраться терпения и дождаться разъяснений по вопросу электронных повесток

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков призвал россиян дождаться разъяснений по вопросу электронных повесток, сообщает «Парламентская газета».

Как ранее писала Тульская служба новостей, сегодня, 11 апреля, депутаты Государственной Думы собираются рассмотреть законопроект о едином реестре военнообязанных, согласно которому повестки в военкомат могут начать рассылать через «Госуслуги».

При этом, как пояснил глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов, повестка будет считаться полученной, как только появится в личном кабинете, писал «Царьград».

Дмитрий Песков посоветовал россиянам набраться терпения и уточнил, что депутаты все еще работают над проектом закона и берут во внимание возникающие вокруг инициативы вопросы.

«Конечно, если у людей возникают вопросы, то обязанность государственной машины и наших народных избранников – прояснить эти вопросы. Поэтому здесь просто нужно набраться терпения, сейчас ведется на экспертном уровне работа, все это будет проясняться», – сказал представитель Кремля.

Также читайте другие актуальные новости России и регионов:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.