Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

Новый ЖК «Авиатор» в Туле от ГК «Стройкомплект»: взлетная полоса для вашей жизни

Новый ЖК «Авиатор» в Туле от ГК «Стройкомплект»: взлетная полоса для вашей жизни
Фото: ООО «СЗ «Авиатор»

ГК «Стройкоплект» начинает строительство нового современного жилого комплекса. «Активный квартал «Авиатор» появится на улице Чмутова в Туле. Старт продаж квартир уже объявлен.

Девелопер не изменяет своему подходу к созданию концептуальных проектов, основанных на продуманных идеях. И ЖК «Авиатор» не будет исключением. Активный квартал станет олицетворением новых возможностей, энергии и свободы. Это дома для тех, кто не любит скуку и готов к новым открытиям, кто хочет расправить крылья и начать свой успешный полет в большой мир.

«Когда приходит время расправить крылья и взмыть высоко вверх, хочется, чтобы под ногами была ровная и просторная взлетная полоса. Мы станем местом, откуда самые амбициозные, любопытные и активные жители Тулы совершат свой первый полет в мир больших успехов и куда хочется возвращаться после долгого рейса, чтобы набраться энергии перед следующим стартом».

ЖК «Авиатор» — это шесть 15-этажных домов комфорт-класса. Дизайн архитектуры вдохновлён энергией движения и полетом. Контрастные темные элементы на фасадах — яркий акцент, придающий динамику на легком светлом фоне.

Прозрачные входные группы будут расположены на уровне земли. В каждом подъезде предусмотрены отдельные места для хранения велосипедов, самокатов, колясок, вестибюль с мягкой мебелью и детская комната.

Планировки продуманы и разнообразны: от доступных студий площадью от 23 кв. м. до эргономичных двух- и трехкомнатных квартир включая варианты с мастер-спальнями.

Закрытая дворовая территория – безопасное пространство для жителей. Здесь будут созданы все условия для приятного отдыха: детские игровые площадки, способствующие физическому и когнитивному развитию детей, зона для занятия спортом, воркаут-зона, зоны релакса и отдыха.

Ракурс 4.jpg
Фото: ООО «СЗ «Авиатор»

На первых этажах 1 и 4 домов предусмотрены помещения для магазинов, кафе, аптеки, пунктов самовывоза популярных маркетплейсов и других полезных сервисов.

У жилого комплекса хорошая транспортная доступность – рядом остановка общественного транспорта. До Казанской набережной, пространства «Искра», как и до Центрального парка им. Белоусова можно добраться за 10 минут.

В планах у города построить рядом с жилым комплексом новый детский сад, футбольный манеж и многофункциональный центр технических видов спорта.

Связаться с застройщиком и приобрести квартиру по стартовым ценам можно по телефону +7(4872) 51-61-27.

Сайт авиатор71.рф 

Справка:

ГК «Стройкомлект» — входит в число самых надежных застройщиков Тулы. Все проекты девелопера сдаются в срок или раньше срока. Среди реализованных проектов ЖК «Зеленстрой», ЖК «Свобода», ЖК «Парковый», ЖК «Отражение», ЖК «Новое Заречье», клубные дома «Вересаева» и «С. Перовской», деловой комплекс «Воздвиженка». Ведется строительство ЖК «Самовароff» и «Sportlife».

Читайте другие Тульские новости

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.