Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Туляки пожаловались на мусорный полигон во дворе жилых дворов

Туляки пожаловались на мусорный полигон во дворе жилых дворов
Фото: Кадр из видео

Местные жители пожаловались на горы мусора по адресу улица Машинистов, дом 5.  

Как рассказали Тульской службе новостей местные жители, проблема с мусором в этом дворе длится уже несколько лет. Более того, это единственная мусорная площадка, куда можно выносить твердые коммунальные отходы жителям домов по улицам Машинистов, Серебровской, Болдина и Костычева.

«Вместо того, чтобы поставить несколько крытых контейнеров, почему-то до сих пор стоит большой бак, к которому регулярно приходят бродячие собаки и прилетают птицы — они растаскивают мусор по всей округе. Кроме того, есть люди, которые выбрасывают мусор рядом с баком, а не в него. Некоторые управляющие компании устанавливают в соседних дворах персональные мусорные площадки. Остаётся надеяться на сознательность граждан, которые не будут кидать мусор, где попало», — рассказала Тульской службе новостей жительница одного из домов по улице Костычева.

Ранее жители Тулы пожаловались на кучу мусора, которая образовалась у школы №21. В частности, очевидцы обнаружили пакеты, банки из-под энергетиков, а также бутылки на новом футбольном поле.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.