В Тульской области произошли четыре ДТП и один пожар за сутки
В Главном управлении МЧС России по Тульской области рассказали о происшествиях, случившихся на территории региона за минувшие сутки.
Так, был зарегистрирован один пожар в жилом доме в деревне Долгое городского округа Тула. Никто не пострадал, по данным ведомства. За это время пожарно-спасательные подразделения ликвидировали последствия четырех ДТП. Пострадавшие в авариях есть.
Паводкоопасная обстановка
За минувшие сутки тульские спасатели зафиксировали подтопление 10 мостов на территории Ефремова, Тулы, Одоевского, Щекинского, Белевского, Кимовского и Суворовского районов.Также подтоплены один приусадебный участок в населенном пункте Шкилевка в Ефремове и два участка дороги на набережной Дрейера в Туле и в Вязово.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Подтопление моста в Суворовском районе нарушило сообщение с пятью населенными пунктами;
- На улице Советской в Туле столкнулись маршрутка и Porsche;
- Сотрудники МЧС смогли отшвартовать к берегу Оки в Алексине сорвавшееся с якоря судно.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера