Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости
Туляки смогут получать квитанции за газ в электронном виде

В Тульской области местные жители смогут получать электронную квитанцию за газ

Туляки смогут получать квитанции за газ в электронном виде
Фото: Тульская служба новостей

Жителям Тульской области теперь доступна электронная квитанция за газ. Об этом сообщает пресс-служба компании «Газпром межрегионгаз Тула».

«Если абонент постоянно не проживает в доме, квартире или уехал в командировку, отпуск или на дачу, он получит квитанцию по e-mail и не забудет о своевременной оплате», – говорится в заявлении организации.

Как получить квитанцию за газ в электронном виде?

Для получения платежек за газ онлайн тулякам необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете» на официальном сайте компании «Газпром межрегионгаз Тула».

После этого в разделе «электронная квитанция» можно будет выбрать: подключить и получать только электронную квитанцию или подключить электронную квитанцию, продолжая получать бумажные платежки.

Напомним, жителям Тульской области могут разрешить использовать средства материнского капитала на проведение ремонта и газификации жилья.

Ранее стало известно об инициативе, предполагающей отказ от бумажных квитанций за ЖКУ. Как сообщал телеканал «360» со ссылкой «Известия», с таким предложением выступил Российский экологический оператор. По его данным, каждый месяц на 50 миллионов домохозяйств уходит 50 тонн бумаги.

Читайте также следующие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.